Auction 812, Lot # 172
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Sin título Firmado y fechado 76 Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120.5 x 100 cm Estimado $ 50,000-60,000